logo

EAFC 24 Pacchetti - EAFC Ultimate Team Pacchetti Elenco, prezzi, contenuto

In questa tabella troverete l'elenco completo dei pacchetti di EA FC 244 Ultimate Team. La lista include quanto vale un pacchetto in crediti e EA FC Points, e anche il contenuto medio basato sulla nostra collezione di pacchetti.

Perché ci sono valori decimali per Giocatori, Contratti, etc.? Questi valori sono la media presa dal nostro database. Quindi se un pacchetto ha il valore 5.66 per i Giocatori, significa che in media si ottengono tra 5 e 6 giocatori in quel pacchetto.

Coins Banner Ad
NomeCreditiFCPOgg.RaroValore scartaOgg. giocatoreContrattiAllenamentoGuarigioneDivisaStadioOggetto di personalizzazioneVarieCustom
Pacchetto 100 Giocatori--100100010000000000
Pacchetto 11 Giocatori Oro--11101100000000
Pacchetto 20 Oggetti Giocatori Oro Rari--202015,0202000000000
Pacchetto Bis Storico 2023550,0003,500212102100000000
Pacchetto 3 Giocatori Oro Rari--331,693300000000
Giocatore Raro Con Valutazione 75+--111,319100000000
Pacc. 5 Giocat. Oro Rari 75+--550500000000
Pacchetto 3 Giocatori Oro Rari Tot 77+--330300000000
Pacc. Gioc. Oro Raro 80+--110100000000
Pacc. 10 Giocat. Oro Rari 80+--101001000000000
Pacc. 2 Giocat. Oro Rari 80+--220200000000
Pacc. 5 Giocat. Oro Rari 80+--550500000000
Pacchetto 3 Gioc. Oro Rari 80+--330300000000
Due Giocatori Oro Rari 81+--220200000000
Pacc. 11 Giocat. Oro Rari 81+--111101100000000
Pacc. 2 Giocat. Oro Rari 81+--220200000000
Pacc. Gioc. Oro Raro 82+--110100000000
Giocatore Raro Val. 82+--11590100000000
Pacchetto 10 Gioc. Oro Rari 82+--101001000000000
Pacc. 20 Gioc. Oro Rari 82+--202002000000000
Pacc. Giocat. Oro Raro 83+--110100000000
Pacc. 10 Giocat. Oro Rari 83+--101001000000000
Pacc. 2 Giocat. Oro Rari 83+--220200000000
Pacc. 5 Giocat. Oro Rari 83+--550500000000
Pacchetto 100 Giocatori 83+600,0003,000100100010000000000
Pacchetto 20 Giocatori Oro Rari 83+--202002000000000
Pacchetto Campagna Misto 84+--110100000000
Pacc. 3 Giocat. Oro Rari 84+--330300000000
Pacc. 4 Giocat. Oro Rari 84+--440400000000
Pacc. 5 Giocat. Oro Rari 84+--550500000000
Pac. 11 Giocatori Oro Rari 84+--111101100000000
Pacchetto 20 Giocatori Oro Rari 84+--202002000000000
Pacch. Campagna Misto 85+--110100000000
Pacc. Giocat. Oro Raro 85+--11881100000000
Pacc. 2 Giocat. Oro Rari 85+--224,275200000000
Pacc. 3 Giocat. Oro Rari 85+--336,128300000000
Pacc. 5 Giocat. Oro Rari 85+--5527,531500000000
Pac. 10 Giocatori Oro Rari 85+--101001000000000
Pacchetto 7 Giocatori 85+400,0002,0007717,598700000000
Pacchetto Gioc. Oro Raro 86+--110100000000
Pacc. 2 Giocat. Oro Rari 86+--221,243200000000
Pacc. 3 Giocat. Oro Rari 86+--330300000000
Pacchetto Icona Base, Centurioni O Tuono 87+--110100000000
Icona Base/centurioni 87+--110100000000
Pacchetto Campagna Misto 87+--110100000000
Pacc. 2 Giocat. Oro Rari 87+--221,250200000000
Pacchetto 4 Giocatori 87+--440400000000
Pacchetto 3 Giocatori Oro Rari 87+--330300000000
Pacchetto Basi 89+275,0001,000202002000000000
Pacchetto 8 Gioc. Oro Rari--884,569800000000
Pacchetto Giocatore Alex Telles--1110,492100000000
Pacc. 12ª Candidatura Toty In Prestito 1--110000000010
Pacchetto Singola Icona Base Tot Max 89--110100000000
Pacchetto Icona Base--110100000000
Pacchetto Beats Haaland--110100000000
Pacchetto Attaccanti Svolta285,0002,000606006000000000
Scorta Oro Comuni Svolta20,00025030003000000000
Pacchetto Essenziali Svolta70,00050013137,0491200000010
Pacchetto Giocatori Rari Maxi Svolta Plus120,0002,000252515,6382400000010
Pacchetto Giocatori Ultimate Maxi Svolta Plus180,0003,000414125,0494000000010
Scorta Oro Rari Svolta40,000500404004000000000
Pacchetto Giocatori Rari Piccolo Svolta Plus30,000500774,351600000010
Pacchetto Bronzo--1211873.524.07000.770.042.630.130.38
Pacchetto Bronzo--1211854.23.4000.202.20.41
Pacchetto Aggiornamento Bundesliga/gpfb Premium--11401100000000
Pacchetto Aggiornamento Bundesliga/gpfb--410400000000
Pacchetto Basi Centurioni100,0001,000262602500000010
Pacchetto Inno Squadra--100000000100
Pacchetto Soprannome Squadra--300000000300
Pacchetto Oro Comune--500500000000
Pacchetto Argento Comune--400400000000
Pacchetto Cori Dei Tifosi--200000000200
Pacchetto X10 84+ Deluxe215,0001,500101012,0331000000000
Pacchetto Deluxe 86+125,0001,500202014,0512000000000
Pacchetto Fanta Fc Deluxe350,0001,500383838,0973500000030
Pacc. Bis Primo Tempo Deluxe400,0001,500171701700000000
Pacchetto Deluxe Stagione 1 Bis150,0001,500151501500000000
Pacchetto Totgs Deluxe200,0001,500212102100000000
Pacchetto Gettone Draft--515300.380.750.620.210.260.0711.090.23
Pacchetto Eroi Coppia D'assi350,0002,500222202200000000
Pacchetto Icone Coppia D'assi450,0003,000121201200000000
Pacchetto Dinastie Premium275,0002,000363603600000000
Pacchetto Dinastie Micro50,000300111101000000010
Pacchetto Basi Dinastie175,0001,000323203000000020
Pacchetto Di Benvenuto Ea Play--1070000020620
Pacchetto Giocatori Zinco Piccolo--611,475600000000
Pacchetto élite 88+625,0003,00010010083,61710000000000
Pacchetto élite Svolta Lampo400,0003,000100100010000000000
Pacchetto Iniziale élite275,0003,000333303200000010
Pacchetto élite Toty600,0003,000303002500000050
Pac. Versus élite500,0003,000103103010000000030
Pacchetto Jolly élite Garantito500,0003,000272702300000040
Pacchetto Dinastie élite500,0003,000323203200000000
Pacchetto Totgs élite450,0003,000323203200000000
Pacchetto Icona Misto--110100000000
Pacchetto Icona Misto--110100000000
Pacchetto Energia10-330300000000
Pacchetto Bis Storico Epico750,0004,500393903900000000
Pacchetto Epico Toty700,0004,500313102500000060
Pacchetto Iniziale Essenziali175,0002,000292902800000010
Pacchetto Essenziali Pionieri85,0001,000313103000000010
Pacchetto Fc Founder--12120000020613
Pacchetto Fc Pro In Prestito--110100000000
Pacc. Attaccanti Academy Sdf--990900000000
Pacc. Difensori Academy Sdf--111101100000000
Pac. Centrocampisti Academy Sf--101001000000000
Pacchetto Essenziali Fanta Fc140,000500323203000000020
Pacchetto Fanta Fc Nano40,000100662,882500000010
Sorpresa Bis Primo Tempo50,000200110100000000
Pacchetto Bis Basi Primo Tempo275,0001,000141401400000000
Pacc. Bis Primo Tempo Super200,0002,500121217,2061200000000
Pacchetto 5 Attaccanti 83+--550500000000
Pacchetto 5 Difensori 83+--550500000000
Pacchetto Basi 86+100,0001,00010106,7501000000000
Pacchetto Iniziale Basi50,000500131301300000000
Pacc. Prisma Undici Completo675,0004,000111101100000000
Pacchetto Nebulosa Sdf315,0001,500323222,7673000000020
Pacchetto Supergigante Sdf400,0002,000282802500000030
Pacchetto Supernova Sdf650,0003,500535305100000020
Pacchetto Luccicante Sdf55,000200664,034500000010
Pacchetto Proto Sdf150,000500111101000000010
Pacchetto Pulsar Sdf700,0004,500404003700000030
Pacchetto Colore Reti Porte--200000000200
Pacchetto Effetti Audio Gol--100000000100
Pacchetto Effetti Visivi Gol--110000000100
Pacchetto Rinforzi Oro--711,2503.492.860.070.060.10.010.240.010.08
Pacchetto Contratti Oro--40131040000000
Pacchetto Personalizzazione Oro Mini--40000000.760.082.3500.41
Pacchetto Oro--1211,7783.553.652.410.490.370.030.910.10.19
Pacchetto Oro--1211,9084.52.672.6700.17010.170
Pacchetto Giocatori Oro--1213,7991200000000
Pacchetto Giocatori Oro--1213,7021200000000
Pacchetto Rinforzi Oro Premium--731,7353.472.950.170.090.0700.160.020.05
Pacchetto Basi Inizio Stagione80,0001,000161601300000030
Pacchetto Intervallo Premium400,0002,000555505500000000
Pacc. Gioc. Rari Intervallo Atomico Plus21,000350552,287400000010
Pacchetto Intervallo élite600,0003,000303003000000000
Pacchetto Bis Intervallo400,0002,000212102100000000
Pacc. Essenziali Intervallo125,000500303017,1403000000000
Pacchetto Basi Intervallo250,0001,000555505500000000
Pacchetto Giocatori Rari Maxi Intervallo Plus120,0002,000252516,1202400000010
Pacc. Giocatori Ultimate Maxi Intervallo Plus180,0003,000414122,6874000000010
Pacchetto Giocatori Rari Intervallo Plus60,0001,00013136,8211200000010
Pacchetto Bis Basi Storiche300,0001,000121201200000000
Eroe Ucl/uwcl Non Scambiabile (prenot.)--110100000000
Pacchetto Bis Rompighiaccio300,0001,000131301300000000
Pacchetto Giocatori Ultimate Maxi Rompighiaccio Plus180,0003,000414126,0054000000010
Pacchetto Giocatori Rari Rompighiaccio Plus60,0001,00013136,8151200000010
Pacchetto Giocatori Rari Rompighiaccio Piccolo Plus30,000500774,390600000010
Pacchetto Intervallo Iconico675,0004,000535305300000000
Pacchetto Entra Nel Club--330300000000
Pacchetto Bronzo Maxi--24307.698.27000.920.045.190.10.74
Pacchetto Oro Maxi 26--2634,2309.596.9151.050.750.041.630.060.33
Pacchetto Oro Maxi--2433,7887.566.8551.10.710.051.60.110.36
Pacchetto Oro Premium Maxi 26--2675,0359.546.8851.080.680.061.610.090.37
Pacchetto Oro Premium Maxi--2474,4317.536.8851.090.710.051.640.090.35
Pacchetto Oro Premium Maxi--2474,4167.556.8451.10.70.061.610.120.35
Giocatori Oro Premium Maxi--24710,3772400000000
Giocatori Oro Premium Maxi--2479,2352400000000
Pacchetto Giocatori Rari Maxi100,0002,000242415,6862400000000
Pacchetto Giocatori Rari Maxi--242415,3912400000000
Pacchetto Ultimate Maxi--404029,9314000000000
Pacchetto Argento Premium Maxi--2472,40687.67001.670.224.330.221
Pacchetto Cinetico Bis100,000500111101100000000
Pacchetto Aggiornamento Laliga/liga F Premium--11401100000000
Pacchetto Aggiornamento Laliga/liga F--410400000000
Pacchetto Tagliaerba--220000000200
Pacc. Aggiornamento Ligue 1/d1 Arkema Premium--11401100000000
Pacchetto Aggiornamento Ligue 1/d1 Arkema--410400000000
Pacc. Gioc. In Pr. (prenot.)--33138100000020
Pacchetto Aggiornamento Mls/nwsl Premium--11401100000000
Pacchetto Aggiornamento Mls/nwsl--410400000000
Icona Base Tot Max 87--110100000000
Mega-pacchetto Raro--303012,66710.567.985.451.890.750.032.040.110.41
Mega-pacchetto--30187,72510.578.035.411.890.860.081.930.110.4
Pacc. Radioattivi Micro30,000200111101000000010
Pacchetto Contratti Misti--4081040000000
Pacchetto Giocatori Misti--1211,8211200000000
Pacchetto Rinforzi Rari Misti--771,3663.392.92000.0400.290.040.02
Pac. Nano Rompighia.30,00010010105,6671000000000
Pacc. Inizio Stagione Nano10,000100550200000030
Pacchetto Nuova Era--330300000000
Contenuti Nike E Totw (prenotaz.)--330200010000
Pacc. Premio Gioc. In Prestito Ultimate--41602100.500.501.500.5
Pacchetto Giocatori Oro Rari Piccolo--663,988600000000
Pacchetto Giocatori Rari Rompighiaccio Atomico Plus21,000350552,280400000010
Pacchetto Giocatori Zinco Prime--1264,0281200000000
Pacchetto Giocatori Zinco Rari--12124,8991200000000
Pacchetto Micro Svolta50,000300111101000000010
Pacc. 2 Giocat. Oro Rari 78+--220200000000
Pacc. 2 Giocat. Oro Rari 84+--220200000000
Pacc. 4 Giocat. Oro Rari 85+--440400000000
Pacchetto Essenziali Totgs70,000500131301200000010
Pacchetto Giocatori Zinco Rari--12125,6241200000000
Mega-pacchetto--30187,64910.578.025.421.90.810.071.950.10.41
Pacc. Giocatori Rari Svolta Plus60,0001,00013136,7461200000010
Pacc. Giocat. Oro Raro 84+--110100000000
Pacchetto 4 Gioc. Oro Rari--443,295400000000
Pacchetto Prime Gaming--1212052.831.81.340001.030
Pacc. 2 Giocat. Oro Rari 82+--2210,959200000000
Pacchetto Eroe Base--110100000000
Pacchetto Campagna Misto 87+--110100000000
Pacc. Giocatore Oro Raro 78+--110100000000
Pacchetto Rinforzi Oro Rari--772,6313.542.790.180.010.060.030.250.030.06
Pacchetto Contenuti Pepsi--220100010000
Pacchetto Pionieri Premium175,0002,000323203000000020
Pacchetto Colore Linee Del Campo--200000000200
Eroe Base Max 87 Tot--110100000000
Pacc. Aggiornamento Premier League/bwsl Premium--11401100000000
Pacchetto Aggiornamento Premier League/bwsl--410400000000
Pacchetto X100 81+ Premium400,0002,000100100010000000000
Pacchetto Doppio 86+ Premium175,0002,000202017,7482000000000
Pacchetto Bronzo Premium750-1232483.534.05000.740.042.640.110.39
Giocatori Bronzo Premium--12301200000000
Pacchetto Giocatori Zinco Premium--1233,0261200000000
Pacchetto Giocatori Oro Premium--1234,5191200000000
Pacchetto Giocatori Oro Premium25,0003501234,5031200000000
Anteprima Pacchetto Oro Premium7,5001501234,2563.743.472.430.340.390.040.860.20.21
Pacc. Premio Gioc. In Prestito Premium--414121.330.610.480.130.120.040.750.060.18
Pacc. Premio Gioc. In Prestito Premium--41297111000100
Pacchetto Giocatori Misti Premium--1232,1661200000000
Pacchetto Argento Premium3,750751231,0813.563.96000.60.012.810.120.42
Pacchetto Giocatori Argento Premium--1231,6611200000000
Pac. Ultimate Birthday Garantito Premium450,0002,000515105100000000
Pacchetto Versus Premium350,0002,00010210272,43710000000020
Pac. Centurioni Premium200,0002,000525205000000020
Pacchetto Oro Premium7,5001501232,1093.533.672.40.50.350.030.920.090.19
Pac. Verso La Fase A Elim. Premium175,0002,000323203000000020
Pacchetto Giocatori Bronzo Prime--1265361200000000
Pacchetto Prime Gaming--1212052.911.811.2800010
Pacchetto Prime Gaming--1212052.7121.160001.130
Pacchetto Prime Gaming--1212052.81.941.230001.030
Pacchetto Prime Gaming--1212052.871.781.30001.040
Pacchetto Prime Gaming--1212052.89210001.110
Pacchetto Giocatori Oro Prime45,0006001265,5861200000000
Pacchetto Giocatori Misti Prime--1262,7921200000000
Pacc. Giocatori Argento Prime--1262,0981200000000
Approvvig. Oro Rari Intervallo55,000500555505500000000
Approvv. Oro Comuni Intervallo30,00025040004000000000
Approvvigionamenti Oro Comuni Rompighiaccio20,00025030003000000000
Approvvigionamenti Oro Rari Rompighiaccio40,000500404004000000000
Pacc. Giocatore Rttk/pionieri 84+--110100000000
Pacc. Radioattivi Gamma300,0002,000636306000000030
Pacchetto Gioc. Radioattivi In Prestito--110100000000
Pac. Radioattivi Ultravioletti450,0003,000646406000000040
Pacchetto Oro Rari--12123,5353.563.642.420.480.340.040.920.090.2
Pacchetto Oro Rari--12123,7453.563.622.380.50.410.040.90.090.17
Mega-pacchetto Raro--3030010.6485.381.840.650.071.990.160.47
Pacchetto Giocatori Misti Rari--12124,0151200000000
Pacchetto Giocatori Misti Rari--12123,4851200000000
Pacchetto Giocatori Rari--12126,8801200000000
Pacchetto Giocatori Rari--12127,7341200000000
Pacchetto Giocatori Rari50,0001,00012127,7931200000000
Pacc. Gioc. Rari Maxi Replay120,0002,000252523,1562400000010
Pacchetto Ultimate Maxi Replay180,0003,000414130,1454000000010
Pacc. Nano Road To The Final30,000100111101000000010
Pac. Basi Verso La Fase A Eliminazione85,0001,000161601500000010
Pacchetto Rinforzi Stagione 350,000300440300000010
Scorta Oro Comuni Inizio Stagione25,00050045004500000000
Pacchetto Rinforzi Stagionale50,000300440300000010
Pacc. Agg. Serie A/calcio A Femminile Premium--11401100000000
Pacc. Aggiornamento Serie A/calcio A Femminile--410400000000
Pacchetto Argento--1218583.564.09000.530.042.740.110.45
Pacchetto Giocatori Argento--1211,5491200000000
Pacchetto Gettone Draft--110000000010
Pacchetto Giocatori Bronzo Piccolo--61141600000000
Pacc. Personalizzazione Zinco Piccolo--61000000.740.14.3300.6
Pacchetto Giocatori Oro Piccolo--612,125600000000
Pacc. Personalizzazione Misto Piccolo--61000000.860.034.400.58
Pacchetto Giocatori Misti Piccolo--610600000000
Pacc. Giocatori Zinco Prime Piccolo--632,005600000000
Pacchetto Giocatori Oro Prime Piccolo--633,016600000000
Pacchetto Giocatori Oro Prime Piccolo--632,665600000000
Pacc. Giocatori Misti Prime Piccolo--631,373600000000
Pacc. Giocatori Argento Prime Piccolo--631,108600000000
Pacchetto Giocatori Oro Rari Piccolo--664,044600000000
Pacc. Gioc. Misti Rari Piccolo--661,966600000000
Pacc. Gioc. Argento Piccolo--61832600000000
Pacchetto Basi Versus300,0001,000515105000000010
Pac. Centurioni élite300,0003,000103103010000000030
Pacchetto Pionieri Deluxe125,0001,500313103000000010
Pacchetto Ultimate--303019,6823000000000
Pacc. Radioattivi Alfa50,00050011117,1711000000010
Pacc. Radioattivi Beta150,0001,000373703500000020
Pacc. 3 Giocat. Oro Rari 83+--331,796300000000
Pacchetto Giocatori Oro Prime--1265,0481200000000
Pacchetto 5 Centrocampisti 83+--550500000000
Pacchetto Essenziali Tuono70,000500222202000000020
Pacchetto Essenziali Toty120,000500313103000000010
Pacchetto Campagna Misto--110100000000
Pacchetto Premium Toty400,0002,000797907500000040
Pacchetto Energia10-330300000000
Pacchetto Energia Premium30-101001000000000
Pacchetto Energia Premium30-101001000000000
Pac. Gioc. Rari Picc. Inizio Stagione Plus30,000500773,403600000010
Pacchetto Giocatori Rari Maxi Rompighiaccio Plus120,0002,000252513,6152400000010
Pacchetto Campagna Misto 85+--110100000000
Pacchetto Campagna Misto 85+--110100000000
Pacc. Gioc. Rari Intervallo Piccolo Plus30,000500773,425600000010
Pacchetto Rompighiaccio Lampo Deluxe300,0001,500656506500000000
Pacchetto Basi Svolta Lampo150,0001,000353503500000000
Pacchetto Svolta Deluxe250,0001,500636306000000030
Pacchetto Ambasciatori Euro Speciale--110100000000
Pacchetto Super 86+350,0002,500353525,9423500000000
Pacchetto Svolta Supremo500,0003,500747407000000040
Pacchetto Eroi Champions League Supremo600,0003,500102102010200000000
Pacc. Bis Intervallo Supremo600,0003,500252502500000000
Pacchetto Supremo Rompighiaccio500,0003,500747407000000040
Pacchetto Inizio Stagione Supremo215,0002,500424204000000020
Pacchetto Dinastie Supremo500,0003,500747407000000040
Pacc. élite Inizio Stagione285,0003,000474704500000020
Pacc. Premium Inizio Stagione175,0002,000323203000000020
Pacchetto Totgs Super400,0002,500797907500000040
Pacc. Gioc. Totw 1-3--110100000000
Pacc. Gioc. Totw 1-4--110100000000
Approvvigionamenti Totw140,0001,000330300000000
Pacc. 12ª Candidatura Toty In Prestito 2--110000000010
Pacchetto Basi Toty250,0001,000272718,2992500000020
Pacchetto Nano Toty40,000100663,332500000010
Pacchetto Tre Attaccanti 81+--330300000000
Pacchetto 3 Attaccanti 85+--330300000000
Pacchetto 3 Difensori 85+--330300000000
Pacchetto 3 Centrocampisti 85+--330300000000
Pacchetto Tre Giocatori Oro Comuni--30924300000000
Pacchetto Basi Tuono150,0001,000383803500000030
Pacchetto Mini Tuono40,000300111101000000010
Pacchetto Nano Tuono10,000100770600000010
Pacchetto Premium Tuono300,0002,000545405000000040
Pacchetto Tuono Supremo500,0003,500575705100000060
Pacchetto Tuono élite450,0003,000565605100000050
Pacchetto Tifo--310000000300
Pacchetto Bandiere Colorate--330000000300
Pacchetto Due Giocatori 75-83--210200000000
Pacchetto Due Giocatori Oro Rari 75-83--220200000000
Pacchetto Due Giocatori--21998200000000
Pacchetto Due Giocatori Oro Rari--221,253200000000
Pacchetto Due Giocatori Argento--210200000000
Pac. Ut Birthday Garantito Doppio700,0004,000525205200000000
Pacc. Energia Ultimate Birthday15-161601500000010
Pac. Essenziali Ultimate Birthday150,000500313103000000010
Pacchetto Basi Ultimate Birthday225,0001,000171717,6621500000020
Pacchetto Icona Ut Birthday Garantita750,0005,000212102100000000
Pacc. Nano Ultimate Birthday35,000100111101000000010
Pacc. Premio Gioc. In Prestito Ultimate--414311.370.540.450.20.160.090.790.030.13
Pacchetto Ultimate--303003000000000
Pacchetto Sostenitore Ultimate250,0002,000878708700000000
Pacchetto Di Benvenuto Ultimate Team--550000000050
Pacchetto Bis Rompighiaccio Ultra675,0004,000181801800000000
Pac. Ultra Versus600,0004,000191901500000040
Pacch. Ultra Jolly600,0004,000202001400000060
Pac. Verso La Fase A Elim. élite285,0003,000838308000000030
Pacc. Di Benvenuto In Squadra50,000500131301300000000
Pacchetto Essenziali Jolly100,000500161601500000010
Pacchetto Basi Jolly Garantito200,0001,000535305100000020
Pacchetto Basi Jolly160,0001,000272714,5762500000020
Pacchetto Nano Jolly35,000150131301100000020
Pacchetto 15 Gioc. Oro Rari--15159,8951500000000
Pacchetto Tifo Xl--100000000100
Pacchetto 11 Giocatori--11401100000000
Pacchetto 15 Attaccanti150,0001,00015158,7101500000000
Pacchetto 19 Giocatori--19601900000000
Pacchetto 27 Giocatori--27802700000000
Pacchetto 30 Giocatori Oro Rari--303017,0853000000000
Pacchetto 51 Giocatori--511405100000000
Pacchetto 7 Giocatori--720700000000
Pacchetto 10 Giocatori Oro Rari 84+--101001000000000
Pacchetto Giocatori Zinco--1212,5851200000000