logo

EAFC 24 Sobres - EAFC Ultimate Team Sobres Lista, precios, contenido

En esta tabla encontrarás la lista completa de packs de EA FC 24 Ultimate Team. La lista incluye cuánto vale un pack en monedas y puntos EA FC, y también el contenido medio basado en nuestra colección de packs.

¿Por qué hay valores decimales para Jugadores, Contratos, etc.? Esos valores son la media extraída de nuestra base de datos. Por lo tanto, si un paquete tiene un valor de 5,66 para los jugadores, significa que, en promedio, tienes entre 5 y 6 jugadores en ese paquete.

Coins Banner Ad
NombreMonedasFCPArt.ÚnicosValor de descarteJugadoresContratosEntrenamientoCuraciónEquipaciónEstadioAccesorioVariosCustom
Sobre De 100 Futbolistas--100100010000000000
Sobre De 11 Futbolistas Oro--11101100000000
Sobre De 20 Futbolistas Oro únicos--202015,0202000000000
Sobre Repetición Histórica 2023550,0003,500212102100000000
Sobre Futb. Oro únicos X3--331,693300000000
Futbolista único Con Grl +75--111,319100000000
Sobre De 5 Futbolistas Oro únicos 75+--550500000000
Sobre De 3 Futbolistas Oro únicos 77+--330300000000
Sobre Futb. Oro único 80+--110100000000
Sobre De 10 Futbolistas Oro únicos 80+--101001000000000
Sobre De 2 Futbolistas Oro únicos 80+--220200000000
Sobre De 5 Futbolistas Oro únicos 80+--550500000000
Sobre 3 Futb. Oro únicos 80+--330300000000
Dos Futbolistas Oro únicos +81--220200000000
Sobre De 11 Futbolistas Oro únicos 81+--111101100000000
Sobre De 2 Futbolistas Oro únicos 81+--220200000000
Sobre Futb. Oro único 82+--110100000000
Futbolista único Con Grl +82--11590100000000
Sobre De 10 Futbolistas Oro únicos 82+--101001000000000
Sobre 20 Futb. Oro únicos 82+--202002000000000
Sobre De Futbolista Oro único 83+--110100000000
Sobre De 10 Futbolistas Oro únicos 83+--101001000000000
Sobre De 2 Futbolistas Oro únicos 83+--220200000000
Sobre De 5 Futbolistas Oro únicos 83+--550500000000
Sobre X100 83+600,0003,000100100010000000000
Sobre De 20 Futbolistas Oro únicos 83+--202002000000000
Sobre De Mezcla De Campañas 84+--110100000000
Sobre De 3 Futbolistas Oro únicos 84+--330300000000
Sobre De 4 Futbolistas Oro únicos 84+--440400000000
Sobre De 5 Futbolistas Oro únicos 84+--550500000000
Sobre 11 Futb. Oro únicos 84+--111101100000000
Sobre De 20 Futbolistas Oro únicos 84+--202002000000000
Sobre Mezcla Campañas 85+--110100000000
Sobre De Futbolista Oro único 85+--11881100000000
Sobre De 2 Futbolistas Oro únicos 85+--224,275200000000
Sobre De 3 Futbolistas Oro únicos 85+--336,128300000000
Sobre De 5 Futbolistas Oro únicos 85+--5527,531500000000
Sobre 10 Futb. Oro únicos 85+--101001000000000
Sobre X7 85+400,0002,0007717,598700000000
Sobre Futbolista Oro único 86+--110100000000
Sobre De 2 Futbolistas Oro únicos 86+--221,243200000000
Sobre De 3 Futbolistas Oro únicos 86+--330300000000
Sobre Icono Deslumbrante, Centurión O Básico 87+--110100000000
Jugador Icono Básico/centuriones Grl 87+--110100000000
Sobre De Mezcla De Campañas 87+--110100000000
Sobre De 2 Futbolistas Oro únicos 87+--221,250200000000
Sobre De Futbolistas X4 87+--440400000000
Sobre De 3 Futbolistas Oro únicos 87+--330300000000
Sobre De Fundamentos 89+275,0001,000202002000000000
Sobre 8 Futbolistas Oro únicos--884,569800000000
Sobre De Futbolista De Alex Telles--1110,492100000000
Sobre Cesión Nominado 12.º Futb. Toty 1--110000000010
Sobre De Futbolista Icono Básico Máx. 89--110100000000
Sobre De Futbolista Icono Básico--110100000000
Sobre De Beats Haaland--110100000000
Sobre De Atacantes Revelación285,0002,000606006000000000
Provisión Oro Común Revelación20,00025030003000000000
Sobre De Esenciales Revelación70,00050013137,0491200000010
Sobre Futb. únicos Jumbo Revelación Plus120,0002,000252515,6382400000010
Sobre Futb. Ultimate Jumbo Revelación Plus180,0003,000414125,0494000000010
Provisión Oro único Revelación40,000500404004000000000
Sobre Pequeño De Futbolistas únicos Revelación Plus30,000500774,351600000010
Sobre Bronce--1211873.524.07000.770.042.630.130.38
Sobre Bronce--1211854.23.4000.202.20.41
Sobre De Mejora Prémium De La Bundesliga/gpfb--11401100000000
Sobre De Mejora De La Bundesliga/gpfb--410400000000
Sobre Fund. Centuriones100,0001,000262602500000010
Sobre De Himnos Del Club--100000000100
Sobre De Apodos De Club--300000000300
Sobre Oro Común--500500000000
Sobre Plata Común--400400000000
Sobre De Cánticos Del Público--200000000200
Sobre X10 84+ Deluxe215,0001,500101012,0331000000000
Sobre 86+ Deluxe125,0001,500202014,0512000000000
Sobre De Fantasy Fc Deluxe350,0001,500383838,0973500000030
Sobre Repet. 1.ª Parte Deluxe400,0001,500171701700000000
Sobre Repetición Temp. #1 Deluxe150,0001,500151501500000000
Sobre Del Totgs Deluxe200,0001,500212102100000000
Sobre De Ficha De Draft--515300.380.750.620.210.260.0711.090.23
Sobre De Héroes De Dúo Dinámico350,0002,500222202200000000
Sobre De Iconos De Dúo Dinámico450,0003,000121201200000000
Sobre De Dinastías Premium275,0002,000363603600000000
Microsobre De Dinastías50,000300111101000000010
Sobre De Fundamentos De Dinastías175,0001,000323203000000020
Sobre De Bienvenida De Ea Play--1070000020620
Sobre Pequeño De Futbolistas Electro--611,475600000000
Sobre 88+ élite625,0003,00010010083,61710000000000
Sobre Relámpago De Revelación élite400,0003,000100100010000000000
Sobre Inicial élite275,0003,000333303200000010
Sobre Del Toty élite600,0003,000303002500000050
Sob. Contra élite500,0003,000103103010000000030
Sobre Garantía Comodines élite500,0003,000272702300000040
Sobre De Dinastías élite500,0003,000323203200000000
Sobre Del Totgs élite450,0003,000323203200000000
Sobre De Icono De Repetición--110100000000
Sobre De Icono De Repetición--110100000000
Sobre Energizado10-330300000000
Sobre épico Repet. Histórico750,0004,500393903900000000
Sobre épico Del Toty700,0004,500313102500000060
Sobre Inicial De Esenciales175,0002,000292902800000010
Sobre De Artículos Esenciales De Vanguardistas85,0001,000313103000000010
Sobre De Fc Founder--12120000020613
Sobre De Cesión De Fc Pro--110100000000
Sobre Atacantes Academia De Fe--990900000000
Sobre Defensas Academia De Fe--111101100000000
Sobre Cen De La Academia De Fe--101001000000000
Sobre Esenciales De Fantasy Fc140,000500323203000000020
Nanosobre De Fantasy Fc40,000100662,882500000010
Bolsa Sorpr. Repet. 1.ª Parte50,000200110100000000
Sobre Repetición Fund. 1.ª Parte275,0001,000141401400000000
Supersobre Repet. 1.ª Parte200,0002,500121217,2061200000000
Sobre De Cinco Atacantes 83+--550500000000
Sobre De Cinco Defensas 83+--550500000000
Sobre 86+ De Fundamentos100,0001,00010106,7501000000000
Sobre Inicial De Fundamentos50,000500131301300000000
Sobre Prisma De Once Completo675,0004,000111101100000000
Sobre De Nebulosa De Fe315,0001,500323222,7673000000020
Sobre De Supergigante De Fe400,0002,000282802500000030
Sobre De Supernova De Fe650,0003,500535305100000020
Sobre De Titilante De Fe55,000200664,034500000010
Sobre De Protoestrella De Fe150,000500111101000000010
Sobre De Púlsar De Fe700,0004,500404003700000030
Sobre De Colores Para Las Redes--200000000200
Sobre De Efectos De Sonido De Gol--100000000100
Sobre De Efectos Visuales De Gol--110000000100
Sobre Refuerzo Oro--711,2503.492.860.070.060.10.010.240.010.08
Sobre De Contratos Oro--40131040000000
Sobre De Personalización Oro Mini--40000000.760.082.3500.41
Sobre Oro--1211,9084.52.672.6700.17010.170
Sobre De Futbolistas Oro--1213,7991200000000
Sobre De Futbolistas Oro--1213,7021200000000
Sobre Refuerzo Oro único--772,6313.542.790.180.010.060.030.250.030.06
Sobre Inicio Temp. Fundamentos80,0001,000161601300000030
Sobre Prémium Del Descanso400,0002,000555505500000000
Sobre Atómico Futb. únicos Descanso Plus21,000350552,287400000010
Sobre élite Del Descanso600,0003,000303003000000000
Sobre Repetición Del Descanso400,0002,000212102100000000
Sobre Esenciales Del Descanso125,000500303017,1403000000000
Sobre Fundamentos Del Descanso250,0001,000555505500000000
Sobre Futbolistas únicos Jumbo Descanso Plus120,0002,000252516,1202400000010
Sobre Futb. Ultimate Jumbo Descanso Plus180,0003,000414122,6874000000010
Sobre Futbolistas únicos Descanso Plus60,0001,00013136,8211200000010
Sobre Repetición Fund. Histórico300,0001,000121201200000000
Héroe De La Ucl/uwcl Int. (reserva)--110100000000
Sobre De Repetición De Rompehielos300,0001,000131301300000000
Sobre Ultimate Jumbo De Futbolistas De Rompehielos Plus180,0003,000414126,0054000000010
Sobre De Futbolistas únicos De Rompehielos Plus60,0001,00013136,8151200000010
Sobre Pequeño De Futb. únicos De Rompehielos Plus30,000500774,390600000010
Sobre Del Descanso Icónico675,0004,000535305300000000
Sobre De únete Al Club--330300000000
Sobre Bronce Jumbo--24307.698.27000.920.045.190.10.74
Sobre Oro Jumbo 26--2634,2309.596.9151.050.750.041.630.060.33
Sobre Oro Jumbo--2433,7887.566.8551.10.710.051.60.110.36
Sobre Oro Jumbo Premium 26--2675,0359.546.8851.080.680.061.610.090.37
Sobre Oro Jumbo Prémium--2474,4317.536.8851.090.710.051.640.090.35
Sobre Oro Jumbo Prémium--2474,4167.556.8451.10.70.061.610.120.35
Futbolistas Oro Jumbo Premium--2479,2352400000000
Fut. Oro Premium Jumbo--24710,3772400000000
Sobre Plata Jumbo Premium--2472,40687.67001.670.224.330.221
Sobre Jumbo De Futbolistas únicos--242415,3912400000000
Sobre Jumbo De Futbolistas únicos100,0002,000242415,6862400000000
Sobre Ultimate Jumbo--404029,9314000000000
Sobre De Repetición Cinética100,000500111101100000000
Sobre De Mejora Prémium De Laliga/liga F--11401100000000
Sobre De Mejora De Laliga/liga F--410400000000
Sobre De Cortacésped--220000000200
Sobre Mejora Prémium Ligue 1/division 1 Arkema--11401100000000
Sobre De Mejora De Ligue 1/division 1 Arkema--410400000000
Sobre De Futbolistas Cedidos (reserva)--33138100000020
Sobre De Mejora Prémium De La Mls/nwsl--11401100000000
Sobre De Mejora De La Mls/nwsl--410400000000
Futbolista Icono Básico Máx. 87--110100000000
Megasobre--30187,72510.578.035.411.890.860.081.930.110.4
Microsobre Radiactividad30,000200111101000000010
Sobre De Contratos Variados--4081040000000
Sobre De Mezcla De Futbolistas--1211,8211200000000
Sobre Refuerzo único--771,3663.392.92000.0400.290.040.02
Nanosob. Rompehielos30,00010010105,6671000000000
Sobre De Inicio De Temporada Nano10,000100550200000030
Sobre De Nueva Era--330300000000
Contenido De Nike Y Totw (reserva)--330200010000
Sobre Pequeño De Futbolistas Oro únicos--663,988600000000
Sobre Atómico De Futb. únicos De Rompehielos Plus21,000350552,280400000010
Sobre De Futbolistas Electro Prime--1264,0281200000000
Sobre De Futbolistas Electro únicos--12124,8991200000000
Microsobre De Revelación50,000300111101000000010
Sobre De 2 Futbolistas Oro únicos 78+--220200000000
Sobre De 2 Futbolistas Oro únicos 84+--220200000000
Sobre De 4 Futbolistas Oro únicos 85+--440400000000
Sobre De Esenciales Del Totgs70,000500131301200000010
Sobre De Futbolistas Electro únicos--12125,6241200000000
Megasobre--30187,64910.578.025.421.90.810.071.950.10.41
Sobre Futb. únicos Revelación Plus60,0001,00013136,7461200000010
Sobre De Futbolista Oro único 84+--110100000000
Sobre 4 Futbolistas Oro únicos--443,295400000000
Sobre De Prime Gaming--1212052.831.81.340001.030
Sobre De 2 Futbolistas Oro únicos 82+--2210,959200000000
Sobre De Futbolista Héroe Básico--110100000000
Sobre De Mezcla De Campaña 87+--110100000000
Sobre Futbolista Oro único 78+--110100000000
Sobre De Contenido De Pepsi--220100010000
Sobre Premium De Vanguardistas175,0002,000323203000000020
Sobre De Pintura De Las Líneas Del Campo--200000000200
Futbolista Héroe Básico Máx. 87--110100000000
Sobre De Mejora Prémium De Premier League/bwsl--11401100000000
Sobre De Mejora De La Premier League/bwsl--410400000000
Sobre X100 81+ Prémium400,0002,000100100010000000000
Sobre Doble 86+ Prémium175,0002,000202017,7482000000000
Sobre Bronce Premium750-1232483.534.05000.740.042.640.110.39
Sobre De Futbolistas Bronce Premium--12301200000000
Sobre De Futbolistas Electro Premium--1233,0261200000000
Sobre Oro Premium7,5001501232,1093.533.672.40.50.350.030.920.090.19
Sobre De Futbolistas Oro Premium--1234,5191200000000
Sobre De Futbolistas Oro Premium25,0003501234,5031200000000
Vista Previa De Sobre Oro Premium7,5001501234,2563.743.472.430.340.390.040.860.20.21
Sobre Recomp. Futbolista En Cesión Premium--41297111000100
Sobre Recomp. Futbolista En Cesión Premium--414121.330.610.480.130.120.040.750.060.18
Sobre De Mezcla De Futbolistas Premium--1232,1661200000000
Sobre Plata Premium3,750751231,0813.563.96000.60.012.810.120.42
Sobre De Futbolistas Plata Premium--1231,6611200000000
Sobre Garantía Aniv. Ultimate Prémium450,0002,000515105100000000
Sobre De Contra Prémium350,0002,00010210272,43710000000020
Sobre Centu. Prémium200,0002,000525205000000020
Sobre Camino Eliminatorias Prémium175,0002,000323203000000020
Sobre De Futbolistas Top Bronce--1265361200000000
Sobre De Prime Gaming--1212052.81.941.230001.030
Sobre De Prime Gaming--1212052.7121.160001.130
Sobre De Prime Gaming--1212052.871.781.30001.040
Sobre De Prime Gaming--1212052.911.811.2800010
Sobre De Prime Gaming--1212052.89210001.110
Sobre De Futbolistas Top De Oro45,0006001265,5861200000000
Sobre De Mezcla De Futbolistas Top--1262,7921200000000
Sobre De Futbolistas Plata Top--1262,0981200000000
Provisión Oro Común Del Descanso55,000500555505500000000
Provisión Oro Común Descanso30,00025040004000000000
Provisión Oro Común Rompehielos20,00025030003000000000
Provisión Oro único Rompehielos40,000500404004000000000
Sobre Futb. Rttk/vanguardista 84+--110100000000
Sobre Gama Radiactividad300,0002,000636306000000030
Sobre De Futbolista En Cesión De Radiactividad--110100000000
Sobre Uv Radiactividad450,0003,000646406000000040
Sobre Oro único--12123,7453.563.622.380.50.410.040.90.090.17
Sobre Oro único--12123,5353.563.642.420.480.340.040.920.090.2
Megasobre único--303012,66710.567.985.451.890.750.032.040.110.41
Sobre De Mezcla De Futbolistas únicos--12124,0151200000000
Sobre De Mezcla De Futbolistas únicos--12123,4851200000000
Sobre De Futbolistas únicos--12127,7341200000000
Sobre De Futbolistas únicos--12126,8801200000000
Sobre De Futbolistas únicos50,0001,00012127,7931200000000
S. Futb. únicos Jumbo Repet.120,0002,000252523,1562400000010
S. Ultimate Jumbo Repetición180,0003,000414130,1454000000010
Nanosobre De Rumbo A La Final30,000100111101000000010
Sobre Fundamentos Camino Eliminatorias85,0001,000161601500000010
Sobre De Refuerzo De Temporada 350,000300440300000010
Provisión Oro Común Inicio Temp.25,00050045004500000000
Sobre De Refuerzo De Temporada50,000300440300000010
Megasobre único--3030010.6485.381.840.650.071.990.160.47
Sobre Mejora Prémium Serie A/calcio A Femminile--11401100000000
Sobre De Mejora De Serie A/calcio A Femminile--410400000000
Sobre Plata--1218583.564.09000.530.042.740.110.45
Sobre De Futbolistas Plata--1211,5491200000000
Sob. Sencillo Ficha Draft--110000000010
Sobre Pequeño De Futbolistas Bronce--61141600000000
Sobre Electrum Pequeño De Personalización--61000000.740.14.3300.6
Sobre Pequeño De Futbolistas Oro--612,125600000000
Sobre Pequeño De Personalización Variado--61000000.860.034.400.58
Sobre Pequeño Mezcla De Jugadores--610600000000
Sobre Pequeño De Futbolistas Top Electro--632,005600000000
Sobre Pequeño De Futbolistas Top Oro--632,665600000000
Sobre Pequeño De Futbolistas Top Oro--633,016600000000
Sobre Pequeño De Mezcla De Futbolistas Top--631,373600000000
Sobre Pequeño De Futbolistas Top Plata--631,108600000000
Sobre Pequeño De Futbolistas Oro únicos--664,044600000000
Sobre Peq. Fut. Mixtos únicos --661,966600000000
Sobre Peq. Futbolistas Plata--61832600000000
Sob. Fundamentos Contra300,0001,000515105000000010
Sobre Centu. élite300,0003,000103103010000000030
Sobre Deluxe De Vanguardistas125,0001,500313103000000010
Sobre Ultimate--303019,6823000000000
Sobre Alfa Radiactividad50,00050011117,1711000000010
Sobre Beta Radiactividad150,0001,000373703500000020
Sobre De 3 Futbolistas Oro únicos 83+--331,796300000000
Sobre De Futbolistas Top De Oro--1265,0481200000000
Sobre De Cinco Centrocampistas 83+--550500000000
Sobre De Esenciales Deslumbrantes70,000500222202000000020
Sobre De Esenciales Del Toty120,000500313103000000010
Sobre De Mezcla De Campañas--110100000000
Sobre Del Toty Prémium400,0002,000797907500000040
Sobre Energizado10-330300000000
Sobre Energizado Prémium30-101001000000000
Sobre Energizado Prémium30-101001000000000
Sobre Futb. únicos Peq. Inicio Temp. Plus30,000500773,403600000010
Sobre Jumbo De Futb. únicos De Rompehielos Plus120,0002,000252513,6152400000010
Sobre Mezcla De Campañas 85+--110100000000
Sobre Mezcla De Campañas 85+--110100000000
Sobre Pequeño Futb. únicos Descanso Plus30,000500773,425600000010
Sobre Relámpago De Rompehielos Deluxe300,0001,500656506500000000
Sobre Relámpago Fundamentos Revelación150,0001,000353503500000000
Sobre Revelación Deluxe250,0001,500636306000000030
Sobre Especial De Embajadores Euro--110100000000
Supersobre 86+350,0002,500353525,9423500000000
Sobre De Revelación Supremo500,0003,500747407000000040
Sobre Supremo De Héroes De La Champions600,0003,500102102010200000000
Sobre Repet. Descanso Supremo600,0003,500252502500000000
Sobre Supremo De Rompehielos500,0003,500747407000000040
Sobre Supreme De Inicio De Temporada215,0002,500424204000000020
Sobre De Dinastías Supremo500,0003,500747407000000040
Sobre Inicio Temp. élite285,0003,000474704500000020
Sobre Inicio Temp. Prémium175,0002,000323203000000020
Supersobre Del Totgs400,0002,500797907500000040
Sobre Futb. Totw 1-3--110100000000
Sobre De Futbolistas Totw 1-4--110100000000
Provisión Del Totw140,0001,000330300000000
Sobre Cesión Nominado 12.º Futb. Toty 2--110000000010
Sobre De Fundamentos Del Toty250,0001,000272718,2992500000020
Nanosobre Del Toty40,000100663,332500000010
Sobre De Tres Delanteros 81+--330300000000
Sobre De Tres Delanteros 85+--330300000000
Sobre De Tres Defensas 85+--330300000000
Sobre De Tres Centrocampistas 85+--330300000000
Sobre De 3 Futbolistas Oro Comunes--30924300000000
Sobre De Fundamentos Deslumbrantes150,0001,000383803500000030
Minisobre De Deslumbrante40,000300111101000000010
Nanosobre De Deslumbrante10,000100770600000010
Sobre Prémium De Deslumbrantes300,0002,000545405000000040
Sobre Supremo De Deslumbrantes500,0003,500575705100000060
Sobre élite De Deslumbrantes450,0003,000565605100000050
Sobre De Tifos--310000000300
Sobre De Banderines Teñidos--330000000300
Pack De 2 Futbolistas Con Grl 75-83--210200000000
Pack De 2 Futbolistas Oro únicos Con Grl 75-83--220200000000
Sobre De Dos Futbolistas--21998200000000
Sobre De 2 Futbolistas Oro únicos--221,253200000000
Sobre De Dos Futbolistas Plata--210200000000
Sobre Garantía Dúo Aniv. Ultimate700,0004,000525205200000000
Sobre Energizado Aniv. Ultimate15-161601500000010
Sobre Esenciales Aniv. Ultimate150,000500313103000000010
Sobre Fundamentos Aniv. Ultimate225,0001,000171717,6621500000020
Sobre Garantía Icono Aniv. Ultimate750,0005,000212102100000000
Nanosobre Aniversario Ultimate35,000100111101000000010
Sobre Recomp. Futbolista En Cesión Ultimate--41602100.500.501.500.5
Sobre Recomp. Futbolista En Cesión Ultimate--414311.370.540.450.20.160.090.790.030.13
Sobre Ultimate--303003000000000
Sobre De Afición Ultimate250,0002,000878708700000000
Sobre De Bienvenida De Ultimate Team--550000000050
Ultrasobre Repetición Rompehielos675,0004,000181801800000000
Ultrasobre Contra600,0004,000191901500000040
Ultrasobre Comodín600,0004,000202001400000060
Sobre Camino Eliminatorias élite285,0003,000838308000000030
Sobre De Bienvenida Al Equipo50,000500131301300000000
Sobre De Esenciales Comodines100,000500161601500000010
Sobre Garantía Fundamentos Comodines200,0001,000535305100000020
Sobre De Fundamentos Comodines160,0001,000272714,5762500000020
Nanosobre De Comodines35,000150131301100000020
Sobre 15 Futb. Oro únicos--15159,8951500000000
Sobre De Tifo Xl--100000000100
Sobre Oro--1211,7783.553.652.410.490.370.030.910.10.19
Sobre Refuerzo Premium Oro--731,7353.472.950.170.090.0700.160.020.05
Sobre De Futbolistas X11--11401100000000
Sobre De Delanteros X15150,0001,00015158,7101500000000
Sobre De Futbolistas X19--19601900000000
Sobre De Futbolistas X27--27802700000000
Sobre De Futbolistas Oro únicos X30--303017,0853000000000
Sobre De Futbolistas X51--511405100000000
Sobre De Futbolistas X7--720700000000
Sobre De 10 Futbolistas Oro únicos 84+--101001000000000
Sobre De Futbolistas Electro--1212,5851200000000