logo

EAFC 24 Packs - EAFC Ultimate Team Packs Liste, prix, contenu

Dans ce tableau, vous trouverez la liste complète des packs de EA FC 24 Ultimate Team. La liste comprend la valeur d'un pack en pièces et en points EA FC, ainsi que le contenu moyen basé sur notre collection de packs.

Pourquoi y a-t-il des valeurs décimales pour les Joueurs, les Contrats, etc. ? Ces valeurs sont la moyenne tirée de notre base de données. Ainsi, si un pack a la valeur 5,66 pour les Joueurs, cela signifie qu'en moyenne vous obtenez entre 5 et 6 joueurs dans ce pack.

NomCréditsFCPÉlém.RareValeur Vente Rapide JoueursContratsEntraînementSoinsMaillotStadeAccessoireDiversCustom
Pack 100 éléments J.--100100010000000000
Pack 11 éléments J. Or--11101100000000
Pack 12 élém. J. Or Rares--12126,7741200000000
Pack 20 éléments J. Or Rares--202013,7792000000000
Pack Historique Encore 2023550,0003,500212102100000000
Pack éléments J. Or Rares X3--331,693300000000
élément J. Rare 75+ Gén--11613100000000
Pack 5 éléments J. Or Rares 75+--550500000000
Pack Duo Afiae 77+--220200000000
Pack 3 éléments J. Or Rares 77+--330300000000
Pack 2 Rares Bl & Fbl 77+--220200000000
Pack Pl Et Bwsl Rare 77+ X2--220200000000
Pack 5 éléments J. Or Rares 77+--550500000000
Pack L1 Et D1 78+ X2 Rares--220200000000
Pack X2 Ll & Lf Rares 78+--220200000000
Pack élém. J. Or Rare 80+--110100000000
Pack 10 éléments J. Or Rares 80+--101001000000000
Pack 2 éléments J. Or Rares 80+--220200000000
Pack 5 éléments J. Or Rares 80+--550500000000
Pack 3 élém. J. Or Rares 80+--330300000000
Pack élément J. Totw 81+--1110,428100000000
Deux Joueurs Or Rares 81+--220200000000
Pack 11 éléments J. Or Rares 81+--111101100000000
Pack 2 éléments J. Or Rares 81+--221,164200000000
Pack L1 Et D1 81+ X5 Rares--550500000000
Pack J. Or Rare 82+--110100000000
élément J. Rare 82+ Gén--11590100000000
Pack 10 éléments J. Or Rares 82+--101001000000000
Pack 20 élém. J. Or Rares 82+--202002000000000
Pack Tots Laliga 83+225,000750525205000000020
Pack élément J. Or Rare 83+--11596100000000
Pack 10 éléments J. Or Rares 83+--101001000000000
Pack 2 éléments J. Or Rares 83+--220200000000
Pack 5 éléments J. Or Rares 83+--550500000000
Pack 83+ X100600,0003,000100100010000000000
Pack 7 Rares Bl Et Fbl 83+--770700000000
Pack Pl Et Bwsl Rare 83+ X7--770700000000
Pack 20 éléments J. Or Rares 83+--202002000000000
Pack 7 élém. J. Or Rares 84+--770700000000
Pack Mix Campagne 84+--110100000000
Pack 3 éléments J. Or Rares 84+--330300000000
Pack 4 éléments J. Or Rares 84+--4412,791400000000
Pack 5 éléments J. Or Rares 84+--556,467500000000
Pack 11 J. Or Rares 84+--111101100000000
Pack 20 éléments J. Or Rares 84+--202002000000000
Pack Mix Campagne 85+--110100000000
Pack élément J. Or Rare 85+--111,036100000000
Pack 2 éléments J. Or Rares 85+--223,608200000000
Pack 3 éléments J. Or Rares 85+--336,742300000000
Pack 5 éléments J. Or Rares 85+--5527,531500000000
Pack 10 J. Or Rares 85+--101001000000000
Pack 85+ X7400,0002,0007715,311700000000
Pack élément J. Or Rare 86+--110100000000
Pack 2 éléments J. Or Rares 86+--221,235200000000
Pack 3 éléments J. Or Rares 86+--330300000000
Pack Icône Fulgurance, Centurion Ou De Base 87+--110100000000
Icône Centurions/de Base 87+--110100000000
Pack Mix Campagne 87+--110100000000
Pack Fondations 87+300,0001,000151519,0621500000000
Pack 2 éléments J. Or Rares 87+--221,248200000000
Pack élément J. 87+ X4--4410,801400000000
Pack 5 éléments J. 87+--550500000000
Pack 3 éléments J. Or Rares 87+--330300000000
Pack 3 éléments J. 88+--330300000000
Pack Fondations 89+275,0001,000202002000000000
Pack 8 élém. J. Or Rares--884,569800000000
Pack élément J. Tots 90+--110100000000
Pack Joueur Alex Telles--1110,492100000000
Pack Bienvenue - Toutes Tots --550000000050
Pack Prêt Nominé 12e J. Toty 1--110000000010
Pack Icône De Base Unique 89 Max--110100000000
Pack Icône De Base--110100000000
Pack Haaland Beats--110100000000
Pack Révélation Att.285,0002,000606006000000000
Provisions Révélation Or Communes20,00025030003000000000
Pack Essentiels Percée70,00050013137,0491200000010
Pack Jumbo él. J. Rares Révélation Plus120,0002,000252515,6382400000010
Pack Jumbo Ultime éléments J. Révélation Plus180,0003,000414125,0494000000010
Provisions Révélation Or Rares40,000500404004000000000
Petit Pack él. J. Rares Révélation Plus30,000500774,351600000010
Pack Bronze--1211873.534.06000.770.042.610.110.39
Pack Bronze--1211854.23.4000.202.20.41
Pack Fan De Bundesliga200,000750222202000000020
Pack Joueurs Bundesliga Prime--12601200000000
Pack Tots Bundesliga Garanti500,0002,000363603600000000
Tots Bundesliga Nano35,000100111101000000010
Pack Trio Tots Bundesliga Garantis725,0004,500636306300000000
Pack Renfort Bundesliga/gpfb Premium--11401100000000
Pack Renfort Bundesliga/gpfb--410400000000
Pack Fondations Centurions100,0001,000262602500000010
Pack Hymne De Club--100000000100
Pack Surnom De Club--300000000300
Pack Or Commun--500500000000
Pack Argent Commun--400400000000
Pack Chants De Supporters--200000000200
Pack Deluxe 84+ X10215,0001,500101012,0691000000000
Pack 86+ Deluxe125,0001,500202014,0512000000000
Pack Fantasy Fc Deluxe350,0001,500383838,0973500000030
Pack Encore 1re Période Deluxe400,0001,500171701700000000
Pack Encore Saison 1 Deluxe150,0001,500151501500000000
Pack Totgs Deluxe200,0001,500212102100000000
Pack Jeton Draft--515300.40.70.650.210.250.080.971.080.24
Pack Héros Duo Dynamique350,0002,500222202200000000
Pack Icônes Duo Dynamique450,0003,000121201200000000
Pack Dynasties Premium275,0002,000363603600000000
Pack Micro Dynasties50,000300111101000000010
Pack Fondations Dynasties175,0001,000323203000000020
Pack De Bienvenue Ea Play--1070000020620
Petit Pack éléments J. électrum--611,475600000000
Pack élite 88+625,0003,00010010083,61710000000000
Pack éclair Révélation élite400,0003,000100100010000000000
Pack De Démarrage élite275,0003,000333303200000010
Pack Toty élite600,0003,000303002500000050
Pack élite Duel500,0003,000103103010000000030
Pack Jokers élite Garantis500,0003,000272702300000040
Pack Dynasties élite500,0003,000323203200000000
Pack Totgs élite450,0003,000323203200000000
Pack Encore Icône--110100000000
Pack Encore Icône--110100000000
Pack énergie10-330300000000
Pack Encore Historique épique750,0004,500393903900000000
Pack Garant. Duo Tots Ligue 1 épique700,0004,500525205200000000
Pack Toty épique700,0004,500313102500000060
Pack Supporter Bundesliga Essentiel150,000500111116,7061000000010
Pack Tots Ligue 1 Essentiel150,000500242418,7792300000010
Double Pack 86+ Essentiel150,000500252516,8162500000000
Pack De Démarrage Essentiels175,0002,000292902800000010
Pack Essentiels Esprit Pionnier85,0001,000313103000000010
Pack Membres Fondat. Fc--12120000020613
Pack Prêt Fc Pro--110100000000
Pack Attaque Académie Fs--990900000000
Pack Défense Académie Fs--111101100000000
Pack Milieux Académie Fs--101001000000000
Pack Essentiels Fantasy Fc140,000500323203000000020
Pack Nano Fantasy Fc40,000100662,882500000010
Pack Encore Historique Destin Et Fiction600,0002,500131301300000000
Sac Encore Première Période50,000200110100000000
Pack Encore Fondations 1re Période275,0001,000141401400000000
Pack Encore Super 1re Période200,0002,500121217,2061200000000
Pack Cinq Att. 83+--550500000000
Pack Cinq Déf. 83+--550500000000
Pack Fondations 81+ X100300,0001,000100100010000000000
Pack 86+ Fondations100,0001,00010106,7501000000000
Pack De Démarrage Fondations50,000500131301300000000
Pack Prisme Onze Complet675,0004,000111101100000000
Pack Nébuleuse Futures Stars315,0001,500323222,7673000000020
Pack Super Géant Futures Stars400,0002,000282802500000030
Pack Supernova Futures Stars650,0003,500535305100000020
Pack étincelle Futures Stars55,000200664,034500000010
Pack Proto Futures Stars150,000500111101000000010
Pack Pulsar Futures Stars700,0004,500404003700000030
Tots Live Garanti--110100000000
Pack Peinture Filets Des Buts--200000000200
Pack Effet Sonore But--100000000100
Pack Effet Visuel But--110000000100
Pack Bonus Or--711,2503.52.870.070.060.10.010.230.010.07
Pack Contrats Or--40132040000000
Mini Pack Personnalisation Or--40000000.780.072.3800.4
Pack Or--1211,9084.52.672.6700.17010.170
Pack Or--1211,7763.543.652.40.490.370.030.90.10.19
Pack éléments J. Or--1213,6701200000000
Pack éléments J. Or--1213,7901200000000
Pack Bonus Or Premium--731,7353.482.950.170.080.0600.160.020.05
Pack Fondations Début Saison80,0001,000161601300000030
Pack Premium Mi-temps400,0002,000555505500000000
Pack J. Rares Atomiques Mi-temps Plus21,000350552,287400000010
Pack élite Mi-temps600,0003,000303003000000000
Pack Encore Mi-temps400,0002,000212102100000000
Pack Essentiels Mi-temps125,000500303017,1403000000000
Pack Fondations Mi-temps250,0001,000555505500000000
Pack Jumbo J. Rares Mi-temps Plus120,0002,000252516,1202400000010
Pack Jumbo J. Ultimes Mi-temps Plus180,0003,000414122,6874000000010
Pack J. Rares Mi-temps Plus60,0001,00013136,8211200000010
Pack Encore Fondations Historiques300,0001,000121201200000000
Héros Ucl/héroïne Uwcl Non-éch. (préco.)--110100000000
Pack Encore Brise-glace300,0001,000131301300000000
Pack Jumbo Ultime éléments J. Brise-glace Plus180,0003,000414126,0054000000010
Pack éléments J. Rares Brise-glace Plus60,0001,00013136,8151200000010
Petit Pack éléments J. Rares Brise-glace Plus30,000500774,390600000010
Pack Mi-temps Iconique675,0004,000535305300000000
Pack Rejoignez Le Club--330300000000
Pack Jumbo Bronze--24307.718.24000.940.045.190.10.73
Pack Jumbo Or 26--2634,2309.626.8751.050.750.061.610.060.34
Pack Jumbo Or--2433,7907.566.8551.10.710.051.60.110.36
Pack Jumbo Premium Or 26--2675,0079.526.8851.090.70.061.590.090.37
Pack Jumbo Premium Or--2474,4097.546.8551.10.680.061.630.110.35
Pack Jumbo Premium Or--2474,4077.546.8751.090.710.051.640.10.34
Joueurs Or Jumbo Premium--2479,2412400000000
Joueurs Or Jumbo Premium--2479,8712400000000
Pack Jumbo éléments J. Rares--242415,2782400000000
Pack Jumbo éléments J. Rares100,0002,000242415,6862400000000
Pack Jumbo Ultime--404029,9314000000000
Pack Jumbo Premium Argent--2472,40287.55001.910.2740.181.18
Pack Encore Cinétique100,000500111101100000000
Pack Joueurs Laliga Prime--12601200000000
Pack Garantie Duo Tots Laliga500,0002,000171701700000000
Pack Tots Laliga Nano35,000100121201100000010
Pack Renfort Laliga/liga F Premium--11401100000000
Pack Garantie Tots Laliga/liga F--110100000000
Pack Renfort Laliga/liga F--410400000000
Pack Tonte--220000000200
Pack Joueurs Ligue 1 Prime--12601200000000
Pack 3 él. J. Tots 1 Ligue 1--330300000000
Pack Garantie Duo Tots Ligue 1500,0002,000323203200000000
Pack Fondations Tots Ligue 1300,0001,000121201000000020
Tots Ligue 1 Garanti--110100000000
Pack Tots Ligue 1 Nano35,000100111101000000010
Pack Renfort Premium Ligue 1/division 1 Arkema--11401100000000
Pack Renfort Ligue 1/division 1 Arkema--410400000000
Tots Live Garanti--110100000000
Pack J. De Prêt (précommande)--33138100000020
Pack Renfort Mls/nwsl Premium--11401100000000
Pack Renfort Mls/nwsl--410400000000
Icône De Base 87 Max--110100000000
Pack Méga--30187,59110.578.025.421.90.810.071.950.10.42
Pack Méga Rare--303012,13510.548.035.431.890.810.062.070.110.36
Pack Méga--30187,61710.588.035.41.880.840.071.940.120.4
Micro Pack Radioactivité30,000200111101000000010
Pack Bonus Rare Mélangé--771,3073.372.96000.0400.270.040.02
Pack Contrats Mélangés--4080040000000
Pack éléménts J. Mélangés--1211,8081200000000
Pack Brise-glace Nano30,00010010105,6671000000000
Pack Nano Début Saison10,000100550200000030
Pack Nouvelle ère--330300000000
Contenu Nike Et Totw (précom.)--330200010000
Pack Récompense Ultime J. De Prêt--41602100.500.501.500.5
Petit Pack élém. J. Or Rares--663,951600000000
Pack Atomique éléments J. Rares Brise-glace Plus21,000350552,280400000010
Pack éléments J. électrum Prime--1263,9801200000000
Pack éléments J. électrum Rares--12124,8991200000000
Micro Pack Percée50,000300111101000000010
Pack Bonus Or Rare--772,6313.532.790.170.030.060.040.230.040.05
Pack 2 éléments J. Or Rares 78+--220200000000
Pack 2 éléments J. Or Rares 84+--221,203200000000
Pack 3 éléments J. Tots Laliga--330300000000
Pack 4 éléments J. Or Rares 85+--4413,261400000000
Pack Essentiels Totgs70,000500131301200000010
Pack éléments J. électrum Rares--12125,5501200000000
Pack Tots Premier League Garanti650,0003,500818108100000000
Pack él. J. Rares Révélation Plus60,0001,00013136,7461200000010
Pack élément J. Or Rare 84+--110100000000
Pack 4 élém. J. Or Rares--443,295400000000
Pack Prime Gaming--1212052.831.81.340001.030
Pack Tots Garanti--110100000000
Pack 2 éléments J. Or Rares 82+--224,436200000000
Pack Joueurs Pl Prime--12601200000000
Pack élément J. Héro. De Base--110100000000
Pack Garantie Tots Bayer 04 Leverkusen--110100000000
Pack Mix Campagne 87+--110100000000
Pack J. Or Rare 78+--110100000000
Pack X5 Ll & Lf Rares 82+--550500000000
Pack Contenu Pepsi--220100010000
Pack Esprit Pionnier Premium175,0002,000323203000000020
Pack Couleurs Lignes Du Terrain--200000000200
P. De Départ Playstation®plus (non-éch.)--1212691100000010
élément J. Héro. De Base 87 Max--110100000000
Pack 3 él. J. Tots Premier League--3334,160300000000
Tots Premier League Garanti--110100000000
Pack Tots Premier League Nano35,000100660500000010
Pack Renfort Premier League/bwsl Premium--11401100000000
Pack Renfort Premier League/bwsl--410400000000
Pack Duo Tots Premier League Garantis750,0005,000373703700000000
Pack Premium 81+ X100400,0002,000100100010000000000
Double Pack 86+ Premium 175,0002,000202017,7482000000000
Pack Premium Bronze750-1232483.534.05000.740.042.640.110.39
Packs Joueurs Premium Bronze--12301200000000
Pack Joueurs électrum Premium--1233,0201200000000
Pack Premium Or7,5001501232,1053.533.672.40.490.350.030.920.10.19
Pack éléments J. Premium Or25,0003501234,4971200000000
Pack éléments J. Premium Or--1234,4691200000000
Aperçu Pack Premium Or7,5001501234,3023.743.462.430.350.40.030.850.20.22
Pack Récompense Premium J. De Prêt--414131.30.610.450.130.120.040.80.060.18
Pack Récompense Premium J. De Prêt--41297111000100
Pack Premium éléments J. Mélangés --1232,1501200000000
Pack Premium Argent3,750751231,0813.573.97000.610.012.80.110.41
Pack Joueurs Premium Argent--1231,6641200000000
Pack Garanti Anniv. Ultimate Premium450,0002,000515105100000000
Pack Duel Premium350,0002,00010210272,43710000000020
Pack Centurions Premium200,0002,000525205000000020
Pack Rttk Premium175,0002,000323203000000020
Pack Prime Joueurs Bronze--1265361200000000
Pack Prime Gaming--1212052.81.941.230001.030
Pack Prime Gaming--2323094.64.62.40002.40
Pack Prime Gaming--1212052.89210001.110
Pack Prime Gaming--1212052.7121.160001.130
Pack Prime Gaming--1212052.911.811.2800010
Pack Prime Gaming--1212052.871.781.30001.040
Pack Prime éléments J. Or45,0006001265,5721200000000
Pack Prime Joueurs Mélangés--1262,7831200000000
Pack Prime éléments J. Argent--1262,0981200000000
Provisions Or Communes 2e Mi-temps15,00010020002000000000
Provisions Or Rares Mi-temps55,000500555505500000000
Provisions Or Communes Mi-temps30,00025040004000000000
Provisions Or Brise-glace Communes20,00025030003000000000
Provisions Or Brise-glace Rares40,000500404004000000000
Pack J. Rttk/esprit Pionnier 84+--110100000000
Pack Radioactivité Gamma300,0002,000636306000000030
Pack élément J. De Prêt Radioactivité --110100000000
Pack Radioactivité Ultraviolet450,0003,000646406000000040
Pack Or Rare--12123,7333.563.622.390.50.410.040.890.090.17
Pack Or Rare--12123,6543.553.652.40.490.350.040.930.10.21
Pack Méga Rare--3030010.628.025.381.840.670.071.990.160.47
Pack éléments J. Rares Mélangés--12123,4821200000000
Pack éléments J. Rares Mélangés--12124,0051200000000
Pack éléments J. Rares50,0001,00012127,8021200000000
Pack éléments J. Rares--12126,8801200000000
Pack éléments J. Rares--12127,6381200000000
Pack él. J. Rares Jumbo Replay120,0002,000252523,1562400000010
Pack Jumbo Ultime Replay180,0003,000414130,1454000000010
Pack éléments J. Rares Ralenti100,0001,00013136,9211200000010
Pack Nano Rttf30,000100111101000000010
Pack Fondations Rttk85,0001,000161601500000010
Pack Bonus Saison 350,000300440300000010
Provisions Or Communes Début Saison25,00050045004500000000
Pack Bonus Saison50,000300440300000010
Provisions Or Rares 2e Mi-temps30,000200303003000000000
Provisions Totw 2e Mi-temps115,0001,000220200000000
Pack Joueurs Serie A Prime--12601200000000
Pack Renfort Serie A/calcio A Femminile Premium--11401100000000
Pack Renfort Serie A/calcio A Femminile--410400000000
Pack Argent--1218583.544.06000.560.042.760.110.44
Pack Joueurs Argent--1211,5251200000000
Pack Un Jeton Draft--110000000010
Petit Pack Joueurs Bronze--61140600000000
Petit Pack Personnalisation électrum--61000000.770.094.3200.57
Petit Pack éléments J. Or--612,067600000000
Petit Pack Personnalisation Mélangé--61000000.890.044.3800.58
Petit Pack Joueurs Mélangés--610600000000
Petit Pack éléments J. électrum Prime--631,972600000000
Petit Pack Prime éléments J. Or --633,012600000000
Petit Pack Prime éléments J. Or --632,631600000000
Petit Pack Premium éléments J. Mélangés --631,373600000000
Petit Pack Prime Joueurs Argent--631,093600000000
Petit Pack élém. J. Or Rares--663,973600000000
Petit Pack Mix élém. J. Rares--661,966600000000
Petit Pack éléments J. Argent--61823600000000
Pack Fondations Duel300,0001,000515105000000010
Pack Centurions élite300,0003,000103103010000000030
Pack Esprit Pionnier Deluxe125,0001,500313103000000010
Pack Ultime--303019,4373000000000
Pack Radioactivité Alpha50,00050011117,1711000000010
Pack Radioactivité Bêta150,0001,000373703500000020
Pack 3 éléments J. Or Rares 83+--331,796300000000
Pack Afiae 82+ X11--111101100000000
Pack Prime éléments J. Or --1265,1581200000000
Pack Cinq Milieux 83+--550500000000
Pack Essentiels Fulgurance70,000500222202000000020
Pack Essentiels Toty120,000500313103000000010
Pack Mix Campagne--110100000000
Pack Toty Premium400,0002,000797907500000040
Petit Pack éléments J. 80+20,00050552,911500000000
Pack énergie10-330300000000
Pack énergie Premium30-101001000000000
Pack énergie Premium30-101001000000000
Petit Pack Plus élé. J. Rares Début Saison30,000500773,403600000010
Pack Jumbo éléments J. Rares Brise-glace Plus120,0002,000252513,6152400000010
Pack Mix Campagne 85+--110100000000
Pack Mix Campagne 85+--110100000000
Petit Pack J. Rares Mi-temps Plus30,000500773,425600000010
Pack éclair Brise-glace Deluxe300,0001,500656506500000000
Pack éclair Fondations Révélation150,0001,000353503500000000
Pack Percée Deluxe250,0001,500636306000000030
Pack Spécial Ambassadeurs Euro--110100000000
Super Pack 86+350,0002,500353528,3373500000000
Pack Percée Suprême500,0003,500747407000000040
Pack Héros Champions League Suprême600,0003,500102102010200000000
Pack Encore Mi-temps Suprême600,0003,500252502500000000
Pack Brise-glace Suprême500,0003,500747407000000040
Pack Début Saison Suprême215,0002,500424204000000020
Pack Dynasties Suprême500,0003,500747407000000040
Pack élite Début Saison285,0003,000474704500000020
Pack Premium Début Saison175,0002,000323203000000020
Super Pack Totgs400,0002,500797907500000040
Pack J. De Prêt Tots--110100000000
Pack élément J. Tots--110100000000
Pack élément J. Tots--110100000000
Tots Bundesliga Garanti--110100000000
Pack J. Totw 1-3--110100000000
Pack J. Totw 1-4--110100000000
Provisions Totw140,0001,000330300000000
Pack Prêt Nominé 12e J. Toty 2--110000000010
Pack Fondations Toty250,0001,000272718,2992500000020
Pack Toty Nano40,000100663,332500000010
Pack Trois Att. 81+--330300000000
Pack Trois Att. 81+--330300000000
Pack Trois Déf. 81+--330300000000
Pack Trois Milieux 81+--330300000000
Pack Trois Att. 85+--330300000000
Pack Trois Déf. 85+--330300000000
Pack Trois Milieux 85+--330300000000
Pack Trois éléments J. Bundesliga/frauen-bundesliga--330300000000
Pack Trois éléments J. Or Communs--30917300000000
Pack Trois éléments J. Laliga/liga F--330300000000
Pack Trois éléments J. Ligue 1/division 1 Féminine--330300000000
Pack Trois éléments J. Premier League/barclays Wsl--330300000000
Pack Trois éléments J. Serie A/calcio Femminile--330300000000
Pack Fondations Fulgurance150,0001,000383803500000030
Mini Pack Fulgurance40,000300111101000000010
Pack Fulgurance Nano10,000100770600000010
Pack Fulgurance Premium300,0002,000545405000000040
Pack Fulgurance Suprême500,0003,500575705100000060
Pack Fulgurance élite450,0003,000565605100000050
Pack Tifos--310000000300
Pack Drapeaux Teintés--330000000300
Pack Deux éléments J. 75-83 Gén--210200000000
Pack Deux éléments J. Or Rares 75-83 Gén--220200000000
Pack Deux éléments J.--21977200000000
Pack Deux éléments J. Or Rares--221,253200000000
Pack Deux éléments J. Argent--210200000000
Pack élém. J. Rares Ult. Jum. Deux Touches300,0003,000424222,6274000000020
Tots Bundesliga Ut Champions Garanti--110100000000
Tots Ligue 1 Ut Champions Garanti--110100000000
Tots Live Ut Champions Garanti--110100000000
Tots Pl Ut Champions Garanti--110100000000
Tots Ut Champions Garanti--110100000000
Tots Ut Champions 90 Gén Max Garanti--110100000000
Pack Duo Garanti Anniv. Ultimate700,0004,000525205200000000
Pack énergie Anniv. Ultimate15-161601500000010
Pack Essentiels Anniv. Ultimate150,000500313103000000010
Pack Fondations Anniv. Ultimate225,0001,000171717,6621500000020
Pack Icône Anniv. Ultimate Garanti750,0005,000212102100000000
Pack Nano Anniv. Ultimate35,000100111101000000010
Pack Récompense Ultime J. De Prêt--414281.360.510.440.210.160.090.780.050.13
Pack Ultime--303003000000000
Pack Supporter Ultime250,0002,000878708700000000
Pack De Bienvenue Ultimate Team--550000000050
Pack Encore Brise-glace Ultra675,0004,000181801800000000
Pack Garantie Duo Tots Laliga Ultra650,0004,000323203200000000
Pack Tots Ultra Garanti750,0004,000222241,9522200000000
Pack Ultra Duel600,0004,000191901500000040
Pack Joker Ultra600,0004,000202001400000060
Pack Rttk élite285,0003,000838308000000030
Pack Bienvenue Dans L'équipe50,000500131301300000000
Pack Essentiels Jokers100,000500161601500000010
Pack Fondations Jokers Garantis200,0001,000535305100000020
Pack Fondations Jokers160,0001,000272714,5762500000020
Pack Jokers Nano35,000150131301100000020
Pack 15 élém. J. Or Rares--15159,8951500000000
Pack Tifo Xl--100000000100
Pack 11 éléments J.--11401100000000
Pack 15 Att.150,0001,00015158,7101500000000
Pack 19 éléments J.--19601900000000
Pack 27 éléments J.--27802700000000
Pack 30 éléments J. Or Rares--303017,0853000000000
Pack 51 éléments J.--511405100000000
Pack 7 éléments J.--720700000000
Pack 3 élé. J. Tots Bundesliga--3333,550300000000
Pack 10 éléments J. Or Rares 84+--101001000000000
Pack Joueurs électrum--1212,5681200000000